Айкидо Ёсинкан (AYF) в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айкидо Ёсинкан (AYF) в Москве » Мысли » ЖЖ Муськи.


ЖЖ Муськи.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***
Вообще-то, меня зовут Мелисанда, но хозяину я разрешаю называть себя Муськой. Так короче. А то, к примеру, приперся он позавчера в 3 часа ночи домой с корпоратива, а я го-о-олодная! Вот и представьте, если бы он меня в таком состоянии попытался Мелисандой назвать, чтобы покушать пригласить? До утра бы трудился, выговаривал. А так коротко и ясно. И я тут как тут.
Ну, так вот, к чему это я? Хозяин мой надумал айкидо заниматься. С соседом на пару. Что ж, дело хорошее. Все меньше на диване валяться будет. Достал уже, сколько можно кошачье место занимать? Что за манера такая дурная у человеков? Вот только приляжешь, местечко нагреешь, а он тут как тут, - «брысь!» говорит! Зараза. Так и укусила бы. Но боюсь возмездия. Тапки-то рядом.
Ха-ха, посмотрю, как они с соседом Витюшей биться будут. Все развлечение какое в жизни. Надоело целыми днями за голубями в окно наблюдать.

+1

2

Хозяин сегодня пакетик принес. Шуршащий. Наверняка мне подарок! А в пакетике-то пижамка беленькая, симпатичная, к ней поясочек. Матерьял хороший, на разрыв прочный. Ну точняк, мне подарок. Эх, есть чем коготки поточить!

+1

3

Получила по ушам. Кто ж знал, что айкидо в пижамах занимаются? Я то-думала, что это мне подарок, ну и всего-то делов: пару раз когти поточила, зубами покусала, ну и пописала немного на пижамку… Ночевала по диваном.

+1

4

Хозяин совсем сбрендил. Стоит в пижаме перед компом, ногу одну вперед выставил, руки тоже вперед, пальцы растопырил. Говорит , что это камяу. Что за камяу? Не, старая пижама не отстиралась. Новую купил. Вешает в шкаф, закрывает на ключ. Все равно укараулю, когда забудет закрыть.

+1

5

Прикольная Муська, характером на моего Кузю похожа  :rofl:

0

6

Сегодня хозяин посетил первую тренировку. Сначала-то просто посмотрел сходил, а сегодня уже пошел заниматься по-настоящему.  Пришел. Упал прямо с порога. Чуть меня не задавил. Пришлось самой дверь закрывать и ботинки с него снимать – сам он был не в состоянии. Что там такого они делали, мешки с цементом что ли грузили? Загадка.

0

7

Утром пришел сосед, видос такой, будто по нему танк проехал. Обсуждали тренировку. Сосед сказал, что в гробу он такие нагрузки видел. Сходили за пивом. О, копченая рыбка! Так, подождем, когда увлекутся… Хозяин доказывает что-то соседу, комп включили, смотрят. Ура, кажется, в мою сторону никто не смотрит…  Мр-р-р-р, вкусненькая рыбка!  Хозяин с Витюшей перед зеркалом встали, за руки держатся, ну прямо статуя «рабочий и колхозница»! Я от удивления даже кусок рыбы уронила… Со стола прямо на пол. Эх, услыхали,  рыбу отняли, звери. Хорошо, что тапок мимо пролетел. Ну из-под дивана  они меня фигушки достанут!

0

8

Сегодня хозяин с соседом решили порепетировать страховки в домашних условиях. Шуму наделали... Ну кто же так падает? Об пол, да со всего размаха? Не, ну ковер, конечно, постелили, а толку-то? Когда две таких туши по очереди  грохаются, стены ходуном ходят. Снизу соседка прибегала, бабка Оля. Она сначала подумала, что землетрясение началось, потом решила, что это теракт. Потом сориентировалась на источник шума и рысью наверх разборки чинить. Визгу было... Минут 15 визжала, ушла, хлопнув дверью. Хозяин на Витюшу валить начал, что, мол, падает, как мешок с дерьмом. Витюша в долгу не остался, сказал, что если он - мешок с дерьмом, то хозяин - бегемот беременный. Мол, падать мягче надо, вот, например, как кошки. Тут они в мою сторону подозрительно так посмотрели... Сразу видно, какие-то гнусные мысли у них в головах зашевелились! На всякий случай я попятилась и приблизилась к дивану. Хозяин ласково так начал меня подзывать - гадость задумал, падла, нутром чую! Только я намерилась под диван нырнуть, ка-а-ак он кинется!!! Откуда прыть взялась только? И ведь успел, точняк, за заднюю лапу ухватил! Ну, я решила, что живой не дамся, вцепилась когтями в паркет, глаза закрыла - не отпущу! Сама ору дурным воплем, на помощь зову. Хозяин с Витюшей вдвоем меня за задние лапы тащили-тащили, так и думала, что пополам разорвут. Не, не разорвали. Паркетина оторвалась, за которую я закогтилась. Ну все, думаю, смерть моя пришла! Ранняя и безвременная. Погибну во цвете лет, и ведь никто обо мне не заплачет! Не успели мне лапы спеленать, как бабка Оля опять прискакала. Говорит хозяину: "Если ваша кошка недорезанная сейчас орать не перестанет, я ее сама дорежу! И вас вместе с ней!" Я скорее пасть захлопнула, молчу, с нее станется! Бабка Оля ушла, а эти изверги что удумали: швыряют меня под потолок и смотрят, как я падаю. А чтоб не сбежала, веревку на лапу привязали. Садисты! Потом снимали, как я падаю, на видео. Витюша предложил еще меня с балкона сбросить, мол, так удобнее будет полет на видео заснять. Вот урод! Хорошо еще, что хозяин на этот эксперимент не согласился. А Витюше я эту идею попомню. При первом же удобном случае глаза выцарапаю.

Отредактировано orel&K (2013-07-09 09:48:28)

0


Вы здесь » Айкидо Ёсинкан (AYF) в Москве » Мысли » ЖЖ Муськи.